Corrector pelikan maxi 4,2 mm x 10 mt
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Pelikan |
|---|---|
| Aplicacion | Cinta |
| Longitud | + de 5 m |
| Referencia EurekaPapel | 069802 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 340315 |
| Página de catálogo | 391 |
| EAN | 4012700340313 |
| EAN Unidad venta | 4012700280831 |
| Unidad mínima de venta | 8 |
| Peso | 219 g |
| Marca | Pelikan |
|---|---|
| Aplicacion | Cinta |
| Longitud | + de 5 m |