Rollo sumadora q-connect electra 75 mm ancho x 65 mm diametro copiativo con 2 hojassin bisfenol a
Disponibilidad: En stock
| Marca | Q-connect |
|---|---|
| Tipo | Duplo 1 copia |
| Tamano | 75 x 65 mm |
| Gramaje | 57 g |
| Referencia EurekaPapel | 007206 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | KF19320 |
| Página de catálogo | 466 |
| EAN | 5705831193208 |
| EAN Unidad venta | 5706003193200 |
| Unidad mínima de venta | 10 |
| Peso | 2250 g |
| Marca | Q-connect |
|---|---|
| Tipo | Duplo 1 copia |
| Tamano | 75 x 65 mm |
| Gramaje | 57 g |