Pegamento tesa roller permanente ecologico desechable 8,4 mm x 8,50 m
Disponibilidad: En stock
| Marca | Tesa |
|---|---|
| Tipo | Permanente |
| Aplicacion | Roller |
| Capacidad | 8,4 mm x 8,5 m |
| Uso | Escolar |
| Atributo eco | Reciclado 100% |
| Referencia EurekaPapel | 150099 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 59090-00005-05 |
| Página de catálogo | 369 |
| EAN | 4042448110343 |
| EAN Unidad venta | 4042448110343 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 27 g |
| Marca | Tesa |
|---|---|
| Tipo | Permanente |
| Aplicacion | Roller |
| Capacidad | 8,4 mm x 8,5 m |
| Uso | Escolar |
| Atributo eco | Reciclado 100% |