Libreta moleskine tapa dura liso 192 hojas color negro cierre con goma 90x140 mm
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Moleskine |
|---|---|
| Tipo | Libreta |
| Nº de hojas | 192 |
| Impresion | Liso |
| Gramaje | 90 g |
| Tamano | 90 x 140 mm |
| Tapa | Similpiel |
| Referencia EurekaPapel | 076457 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | QP012 |
| Página de catálogo | 313 |
| EAN | 4004764390588 |
| EAN Unidad venta | 9788883701030 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 142 g |
| Marca | Moleskine |
|---|---|
| Tipo | Libreta |
| Nº de hojas | 192 |
| Impresion | Liso |
| Gramaje | 90 g |
| Tamano | 90 x 140 mm |
| Tapa | Similpiel |