Bloc espiral fantasia animales 105x135mm papel 70g/m2
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Csp |
|---|---|
| Tipo | Cuaderno espiral |
| Tamano | 105 x 135 mm |
| Tapa | Dura |
| Nº de hojas | 50 |
| Gramaje | 70 g |
| Referencia EurekaPapel | 075200 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 816/031 S3 |
| Página de catálogo | 60 |
| EAN | 5706003261343 |
| EAN Unidad venta | 8423473866256 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 1170 g |
| Marca | Csp |
|---|---|
| Tipo | Cuaderno espiral |
| Tamano | 105 x 135 mm |
| Tapa | Dura |
| Nº de hojas | 50 |
| Gramaje | 70 g |