Boligrafo uni-ball jetstream sx101fl/sxn101fl expositor de 54 unidades colores surtidos
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Uniball |
|---|---|
| Tipo | De capuchon |
| Color | Surtidos |
| Tinta | Gel |
| Trazo | 0,35 mm |
| Referencia EurekaPapel | 067774 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 182634569 |
| Página de catálogo | 385 |
| EAN | 3501179891590 |
| EAN Unidad venta | 8435009953736 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 75 g |
| Marca | Uniball |
|---|---|
| Tipo | De capuchon |
| Color | Surtidos |
| Tinta | Gel |
| Trazo | 0,35 mm |