Cinta adhesiva tesa film 66 mt x 9 mm verde para cerrar bolsas
Disponibilidad: Sin existencias
| Uso | Cierrabolsas |
|---|---|
| Marca | Tesa |
| Medidas | 66 x 9 mm |
| Referencia EurekaPapel | 022775 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 4204-58 |
| Página de catálogo | 266 |
| EAN Unidad venta | 4005800082665 |
| Unidad mínima de venta | 16 |
| Peso | 792 g |
| Uso | Cierrabolsas |
|---|---|
| Marca | Tesa |
| Medidas | 66 x 9 mm |