Cuaderno espiral liderpapel a5 micro antartik tapa forrada120h 100 gr cuadro 5mm 5 banda6 taladros trending turquesa
Disponibilidad: Sin existencias
| Tipo | Cuaderno espiral |
|---|---|
| Tamano | Din a5 (148 x 210 mm) |
| Tapa | Forrada |
| Nº de hojas | 120 |
| Impresion | Cuadriculado 5 mm |
| Gramaje | 100 g |
| Marca | Antartik |
| Referencia EurekaPapel | 008138 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | TT09 |
| Página de catálogo | 460 |
| EAN Unidad venta | 8423473081383 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 530 g |
| Tipo | Cuaderno espiral |
|---|---|
| Tamano | Din a5 (148 x 210 mm) |
| Tapa | Forrada |
| Nº de hojas | 120 |
| Impresion | Cuadriculado 5 mm |
| Gramaje | 100 g |
| Marca | Antartik |