Mampara separadora planning sisplamo ten limit marco aluminio pizarra blanca lacada 100x150 cm doble cara
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Planning sisplamo |
|---|---|
| Tipo | Mampara divisoria |
| Medidas | 100 x 150 cm |
| Referencia EurekaPapel | 155385 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | TL/150/PI |
| Página de catálogo | 50 |
| EAN Unidad venta | 8429474912985 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 150 g |
| Marca | Planning sisplamo |
|---|---|
| Tipo | Mampara divisoria |
| Medidas | 100 x 150 cm |