Papel reciclado michel rustico kraft din a4 250 gr paquete de 50 hojas
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Michel |
|---|---|
| Tipo | Papel escritura |
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Nº de hojas | 50 |
| Gramaje | 250 g |
| Referencia EurekaPapel | 158115 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 9502229 |
| Página de catálogo | 50 |
| EAN Unidad venta | 8422924500817 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 9200 g |
| Marca | Michel |
|---|---|
| Tipo | Papel escritura |
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Nº de hojas | 50 |
| Gramaje | 250 g |