Cinta adhesiva tesa doble cara 10 m x 50 mm beige
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Tesa |
|---|---|
| Tipo | Doble cara |
| Medidas | 10 x 50 mm |
| Referencia EurekaPapel | 089128 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 56171-00005-11 |
| Página de catálogo | 84 |
| EAN | 4007817334409 |
| EAN Unidad venta | 4042448388742 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 5052 g |
| Marca | Tesa |
|---|---|
| Tipo | Doble cara |
| Medidas | 10 x 50 mm |