Boligrafo stabilo pointball retractil tinta aceite trazo 0,5 mm expositor de 38 unidades colores surtidos
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Stabilo |
|---|---|
| Tipo | Retractil |
| Color | Surtidos |
| Trazo | 0,5 mm |
| Atributo eco | Co2 neutral |
| Referencia EurekaPapel | 170895 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | D6030/38-03 |
| Página de catálogo | 50 |
| EAN Unidad venta | 4006381599511 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 17000 g |
| Marca | Stabilo |
|---|---|
| Tipo | Retractil |
| Color | Surtidos |
| Trazo | 0,5 mm |
| Atributo eco | Co2 neutral |