Roller pentel energel retratil bln105 0,5mm azul
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Pentel |
|---|---|
| Tipo | Retractil |
| Color | Azul |
| Tinta | Gel |
| Trazo | 0,5 mm |
| Referencia EurekaPapel | 084591 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | BLN105-CX |
| Página de catálogo | 200 |
| EAN | 0884851006721 |
| EAN Unidad venta | 0884851006721 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 495 g |
| Marca | Pentel |
|---|---|
| Tipo | Retractil |
| Color | Azul |
| Tinta | Gel |
| Trazo | 0,5 mm |