Boligrafo stabilo nature colors wildflower retractil blister de 4 unidades colores surtidos
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Stabilo |
|---|---|
| Tipo | Retractil |
| Color | Surtidos |
| Trazo | 0,5 mm |
| Referencia EurekaPapel | 175271 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 6034/4-1 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 4006381631174 |
| EAN Unidad venta | 4006381626422 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Marca | Stabilo |
|---|---|
| Tipo | Retractil |
| Color | Surtidos |
| Trazo | 0,5 mm |