Marco porta anuncios durable duraframe magnetico din a4 color azul bolsa de 5 unidades
Disponibilidad: Reducida
| Tipo | Portacatalogos |
|---|---|
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Color | Azul |
| Marca | Durable |
| Referencia EurekaPapel | 175467 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 486923 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 8421363478350 |
| EAN Unidad venta | 4005546405681 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Tipo | Portacatalogos |
|---|---|
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Color | Azul |
| Marca | Durable |