Tijera escolar alpino colorfull 130 mm
Disponibilidad: En stock
| Marca | Alpino |
|---|---|
| Uso | Escolar |
| Material | Acero |
| Longitud | 13 cm |
| Referencia EurekaPapel | 175994 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | PT0061 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 8413240613817 |
| EAN Unidad venta | 8413240613534 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Marca | Alpino |
|---|---|
| Uso | Escolar |
| Material | Acero |
| Longitud | 13 cm |