Marco portaanuncios durable outdoor a1 marco aluminio anodizado plata 895x645x12 mm
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Durable |
|---|---|
| Tipo | Portacatalogos |
| Tamano | Din a1 (594 x 841 mm) |
| Color | Plata |
| Referencia EurekaPapel | 176078 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 5060 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 8421363478350 |
| EAN Unidad venta | 4005546745497 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Marca | Durable |
|---|---|
| Tipo | Portacatalogos |
| Tamano | Din a1 (594 x 841 mm) |
| Color | Plata |