Agenda espiral escolar dohe basic a6 tapa polipropileno 26-27 dia pagina element negro
Disponibilidad: En stock
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Agenda |
| Tamano | Din a6 (105 x 148 mm) |
| Impresion | Dia pagina |
| Tipo encuadernacion | Espiral |
| Referencia EurekaPapel | 802474 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 52245 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 0889894860712 |
| EAN Unidad venta | 8421938522457 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Agenda |
| Tamano | Din a6 (105 x 148 mm) |
| Impresion | Dia pagina |
| Tipo encuadernacion | Espiral |