Ink-jet hp n.304 deskjet 3000 / 3720 / 3730 tricolor 100 paginas
Disponibilidad: En stock
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Agenda |
| Tamano | Din a5 (148 x 210 mm) |
| Impresion | Dia pagina |
| Tipo encuadernacion | Espiral |
| Referencia EurekaPapel | 802469 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 52240 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 0889894860712 |
| EAN Unidad venta | 8421938522402 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Agenda |
| Tamano | Din a5 (148 x 210 mm) |
| Impresion | Dia pagina |
| Tipo encuadernacion | Espiral |