Ink-jet hp n.304 deskjet 3000 / 3720 / 3730 tricolor 100 paginas
Disponibilidad: En stock
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Carpetas anillas |
| Material | Carton forrado |
| Tamano | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Anillas | 4/40 mm |
| Referencia EurekaPapel | 802445 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 52145 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 0889894860712 |
| EAN Unidad venta | 8421938521450 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Carpetas anillas |
| Material | Carton forrado |
| Tamano | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Anillas | 4/40 mm |