Bolsa multiuso dohe playmobil a4 con cremallera zipper bag
Disponibilidad: En stock
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Bolsa multiusos |
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Referencia EurekaPapel | 802442 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 79772 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 0889894860712 |
| EAN Unidad venta | 8421938797725 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Dohe |
|---|---|
| Tipo | Bolsa multiusos |
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de cierre | Cremallera |