Plastificadora q-connect kf19093 profesional caliente frio din a3 cuatro rodillos 75-150 mc
Disponibilidad: En stock
| Marca | Q-connect |
|---|---|
| Tipo | Plastificadora |
| Tamano | Din a3 (297 x 420 mm) |
| Velocidad | + de 400 mm/min |
| Referencia EurekaPapel | 176258 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | KF19093 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 8421363478350 |
| EAN Unidad venta | 5705831190931 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Marca | Q-connect |
|---|---|
| Tipo | Plastificadora |
| Tamano | Din a3 (297 x 420 mm) |
| Velocidad | + de 400 mm/min |