Gomillas elasticas colores q-connect bola diametro 70mm
Disponibilidad: En stock
| Marca | Q-connect |
|---|---|
| Tipo | Gomillas |
| Peso | + de 100 g |
| Referencia EurekaPapel | 152618 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | KF10144 |
| Página de catálogo | 338 |
| EAN | 7630002334259 |
| EAN Unidad venta | 5705831101449 |
| Unidad mínima de venta | 100 |
| Peso | 2651 g |
| Marca | Q-connect |
|---|---|
| Tipo | Gomillas |
| Peso | + de 100 g |