Boligrafo carioca borrable oops punta 0,7 mm colores surtidos
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Carioca |
|---|---|
| Tipo | De capuchon |
| Color | Surtidos |
| Punta | 0,7 mm |
| Tinta | Gel |
| Trazo | 0,35 mm |
| Referencia EurekaPapel | 802498 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 41046 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 8003511410469 |
| EAN Unidad venta | 8003511410469 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Carioca |
|---|---|
| Tipo | De capuchon |
| Color | Surtidos |
| Punta | 0,7 mm |
| Tinta | Gel |
| Trazo | 0,35 mm |