Rotulador carioca fluorescente 2 en 1 memo eraser wild colores surtidos
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Carioca |
|---|---|
| Tipo | Fluorescente |
| Color | Surtidos |
| Trazo | 2/5 mm |
| Referencia EurekaPapel | 802497 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 40495 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 8003511404956 |
| EAN Unidad venta | 8003511404956 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Carioca |
|---|---|
| Tipo | Fluorescente |
| Color | Surtidos |
| Trazo | 2/5 mm |