Pegamento pritt en barra 43 g vac 2026 expositor de 30 unidades
Disponibilidad: En stock
| Uso | Escolar |
|---|---|
| Atributo eco | Reciclado 65% |
| Marca | Pritt |
| Tipo | Solido |
| Aplicacion | Barra |
| Capacidad | + de 20g |
| Referencia EurekaPapel | 176345 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 1661879 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 8421363478350 |
| EAN Unidad venta | 8410436201896 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Uso | Escolar |
|---|---|
| Atributo eco | Reciclado 65% |
| Marca | Pritt |
| Tipo | Solido |
| Aplicacion | Barra |
| Capacidad | + de 20g |