Billetero bebe plata
Disponibilidad: En stock
| Marca | Liderpapel |
|---|---|
| Tipo | Carpeta dibujo |
| Color | Kraft |
| Medidas | 370 x 520 mm |
| Referencia EurekaPapel | 176346 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | CG50 |
| Página de catálogo | 238 |
| EAN | 5706002174811 |
| EAN Unidad venta | 8423473145177 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 30 g |
| Marca | Liderpapel |
|---|---|
| Tipo | Carpeta dibujo |
| Color | Kraft |
| Medidas | 370 x 520 mm |