Carpeta carchivo carpeblock 360º do not cross a4 polyfoam 4 anillas 35 mm con recambio 100 h cuadro 5mm negro carbon
Disponibilidad: Sin existencias
| Marca | Carchivo |
|---|---|
| Tipo | Carpetas anillas |
| Material | Polifoam |
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Color | Negro |
| Anillas | 4/35 mm |
| Referencia EurekaPapel | 802370 |
|---|---|
| Referencia proveedor - Part. number | 12497468 |
| Página de catálogo | 94 |
| EAN | 0889894860712 |
| EAN Unidad venta | 8422951073100 |
| Unidad mínima de venta | 1 |
| Peso | 50 g |
| Marca | Carchivo |
|---|---|
| Tipo | Carpetas anillas |
| Material | Polifoam |
| Tamano | Din a4 (210 x 297 mm) |
| Color | Negro |
| Anillas | 4/35 mm |